Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
746,60 EUR
(exkl. MwSt.)
888,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1300-2800 min-1 |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 150.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Form | Fingerform |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Modell | Combo |
| Inhalt | 3-teilig |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| St. je Karte | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,90 EUR
(exkl. MwSt.)
21,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Länge | 34 mm |
| Typ | fest |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,40 EUR
(exkl. MwSt.)
21,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Länge | 41 mm |
| Typ | fest |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |