Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Multimaster MM 700 Max Top 10000-19500 min- StarlockMax 450 W E6480354
keine Verfügbarkeitsinformationen
467,00 EUR
(exkl. MwSt.)
555,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 450 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockMax |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 2,0 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
353,00 EUR
(exkl. MwSt.)
420,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 450 W |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 500 Plus 10000-19500 min- StarlockPlus 350 W E6480357
keine Verfügbarkeitsinformationen
291,00 EUR
(exkl. MwSt.)
346,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 350 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
242,00 EUR
(exkl. MwSt.)
287,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 250 W |
| Schwingzahl | 11000-20000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 60 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 50.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
283,30 EUR
(exkl. MwSt.)
337,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeband-Abmessung | 733 x 13 x 0,35 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Bandgeschwindigkeit | - m/min |
| Schnitttiefe | 63,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschleifer CG 14-125 V 125 mm 1400 W 2800-11500 min- E6488247
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,70 EUR
(exkl. MwSt.)
224,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,30 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Lieferumfang | 1 Anti-Vibrationshandgriff, 1 Aufnahmeflansch, 1 Spannmutter, 1 Schutzhaube, 1 Zweilochschlüssel, 1 Trennschutzhaube |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägeblatt-Set E-Cut Best of WOOD & METAL StarlockPlus St. je Karte 6 E6408964
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,00 EUR
(exkl. MwSt.)
78,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| St. je Karte | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |