Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
104,40 EUR
(exkl. MwSt.)
124,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Radius | 2.5 mm |
| Durchmesser | 21,69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Geradschleifer 750 W 28.000 U/minTachoelektronik GSZ 8-280 P E409834
keine Verfügbarkeitsinformationen
335,00 EUR
(exkl. MwSt.)
398,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.999,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.378,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 12500.0 N |
| Magnetfuß_Abmessungen | 195 x 90 mm |
| Gewicht | 14,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | MK3/QuickIn |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 130-260/260-520 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
286,00 EUR
(exkl. MwSt.)
340,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,35 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
VARIO Gewindebohrer Set (Spiralbohrer 6.8 mm (M8) Spiralbohrer 8.5 mm (M10) Spiralbohrer 10.2 mm (M12) Spiralbohrer 12 mm (M14)) E6480376
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,00 EUR
(exkl. MwSt.)
224,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 66-95 mm |
| Schaft-Ø | 8-16 mm |
| Gewinde | M8-M16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,99 EUR
(exkl. MwSt.)
59,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.039,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.236,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Hub | 107.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
515,00 EUR
(exkl. MwSt.)
612,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidleistung in Stahl 400 N/mm² | 1.3 mm |
| Schneidleistung in Stahl 600 N/mm² | 0.8 mm |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kleinster Radius | 15.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 500 Plus Top 10000-19500 min- StarlockPlus 350 W E6480356
keine Verfügbarkeitsinformationen
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 350 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1,7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,77 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |