Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
42,00 EUR
(exkl. MwSt.)
49,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Form | Fingerform |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm HSS Schnitttiefe 50 mm Weldon E6446557
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,20 EUR
(exkl. MwSt.)
37,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Inhalt | 7-tlg. |
| Werkzeugaufnahme | StarlockPlus |
| Schleifteller-Ø | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
333,40 EUR
(exkl. MwSt.)
396,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
379,30 EUR
(exkl. MwSt.)
451,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
495,00 EUR
(exkl. MwSt.)
589,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-9000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |