Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,62 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,52 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
121,90 EUR
(exkl. MwSt.)
145,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0.425 kg |
| Gewinde | max. M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
90,90 EUR
(exkl. MwSt.)
108,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.854,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
525,50 EUR
(exkl. MwSt.)
625,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,44 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kleinster Radius | 15.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubstock-Set VersaMAG Spannweite 108 mm Backenbreite 100 mm E6480353
keine Verfügbarkeitsinformationen
449,00 EUR
(exkl. MwSt.)
534,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Spannweite | 108 mm |
| Backenbreite | 100 mm |
| Backenhöhe | 40 mm |
| Magnetfuß | 212 x 70 mm |
| Magnethaltekraft | 7800 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |