Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Typ | mechanisch |
| Anzahl Stationen | 1 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,30 EUR
(exkl. MwSt.)
8,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schlauchabroller GEKA plus P40 Anschlussgewinde 26,44 mm G 3/4 pulv. Stahl E6012216
keine Verfügbarkeitsinformationen
224,00 EUR
(exkl. MwSt.)
266,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 60 m / Ø 19 mm (3/4″) = 40 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 3/4 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |