Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Profi-Reinigungspistole GEKA IG 19,17 mm Ausführung: für TW E6407589
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | für TW |
| Material | Messing/Gummiummantelt |
| Gewicht | 0,850 kg |
| Anschluss | IG 19,17 mm |
| Betriebstemperatur | max. 50 °C |
| max. Betriebsdruck | 24 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller PA20SK Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6046234
keine Verfügbarkeitsinformationen
749,00 EUR
(exkl. MwSt.)
891,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 11 bar |
| Gehäuse | pulv. Stahl |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2") = 25 m / Ø 19 mm (3/4") = 20 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | Federrückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandschlauchbox K15 Breite 18 cm Tiefe 45 cm Kunststoff, PVC, Messing E6481577
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
170,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | inkl. 15 Meter (12,5 mm) Schlauch + 2 m Zulaufschlauch |
| Material | Kunststoff, PVC, Messing |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |