Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchaufroller PA30SK Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6433383
keine Verfügbarkeitsinformationen
972,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.156,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 11 bar |
| Gehäuse | Stahl |
| Schlauchlänge | 30 m |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchnennweite mm | 19 mm |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/4 ″ |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 35 m / Ø 19 mm (3/4″) = 30 m / Ø 25 mm (1″) = 20 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | Federrückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,30 EUR
(exkl. MwSt.)
44,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Schlauchgröße | 32 mm |
| Klauenweite | 40 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 1/4 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kreis- und Sektorenregner V80B 531 m Stecksystem Metall matte Oberfläche E6489466
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,00 EUR
(exkl. MwSt.)
109,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | matte Oberfläche |
| Material | Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Fläche max. | 531 m² |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,50 EUR
(exkl. MwSt.)
36,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing verchromt |
| Innengewinde mm | 24,66 mm |
| Innengewinde | 3/4 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Anschluss | Schnellkupplung |
| Wurfweite Sprühstrahl | ca. 8 m |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,55 EUR
(exkl. MwSt.)
6,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Klauenweite | 40 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |