Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PTFE Dichtband GRp L12 m B12 mm D0,1 mm weiß 100 g/m Rolle E6018001
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Modell | GRp |
| Breite | 12 mm |
| Länge | 12 m |
| Dicke | 0,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Regentonnen Verbinder Set Messing, PVC Schlauchgröße 25 mm Innengewinde 3/4 Außengewinde 1 E6433384
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nenngröße mm | 19 mm |
| Typ | Spiralschlauch |
| Nenngröße | 3/4 ″ |
| Material | Messing, PVC |
| Marke | GEKA |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 ″ |
| Außengewinde mm | 33,25 mm |
| Innengewinde mm | 24,66 mm |
| Innengewinde | 3/4 ″ |
| Außengewinde | 1 ″ |
| Anschluss | 3/4 x 1 ″ |
| Länge | 20 cm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Klauenweite | 40 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | 220C |
| Material | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Innengewinde | 1/2 x 3/4 ″ |
| Anschluss | IG G3/4 x G1/2 ″ |
| Innengewinde mm | 19,17 x 24,66 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Übergangsstück GEKA plus-STORZ C KTW Messing für Trinkwasser E6432994
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | für Trinkwasser |
| Material | Messing |
| Typ | GEKA plus-System |
| Anschluss | Storz C auf System Geka |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |