Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viereckregner GEKA 399 m Stecksystem Messing/Aluminium Metall E6433356
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | Metall |
| Material | Messing/Aluminium |
| Anschluss | Stecksystem |
| Fläche max. | 399 m² |
| Düsen | 18 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
117,00 EUR
(exkl. MwSt.)
139,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Typ | digital |
| Anzahl Stationen | 1 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Typ | mechanisch |
| Anzahl Stationen | 1 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profi-Reinigungspistole GEKA IG 19,17 mm Ausführung: für TW E6407589
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | für TW |
| Material | Messing/Gummiummantelt |
| Gewicht | 0,850 kg |
| Anschluss | IG 19,17 mm |
| Betriebstemperatur | max. 50 °C |
| max. Betriebsdruck | 24 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller PA20SK Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6046234
keine Verfügbarkeitsinformationen
749,00 EUR
(exkl. MwSt.)
891,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 11 bar |
| Gehäuse | pulv. Stahl |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2") = 25 m / Ø 19 mm (3/4") = 20 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | Federrückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |