Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchverbinder GEKA Messing Schlauchgröße 25 mm lose lose E496115
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,20 EUR
(exkl. MwSt.)
12,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | lose |
| Material | Messing |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Wandschlauchbox K15 Breite 18 cm Tiefe 45 cm Kunststoff, PVC, Messing E6481577
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
170,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | inkl. 15 Meter (12,5 mm) Schlauch + 2 m Zulaufschlauch |
| Material | Kunststoff, PVC, Messing |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,30 EUR
(exkl. MwSt.)
12,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |