Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing vernickelt |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller PA20 Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6046233
keine Verfügbarkeitsinformationen
587,00 EUR
(exkl. MwSt.)
698,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | pulv. Stahl |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2") = 25 m / Ø 19 mm (3/4") = 20 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | Federrückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | Klaue und Stecker |
| Material | Messing |
| Typ | System GEKA plus |
| Klauenweite | 40 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
44,10 EUR
(exkl. MwSt.)
52,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Nenngröße mm | 13 mm |
| Nenngröße | 1/2 ″ |
| Schlauchgröße | 9,5-38 mm |
| Klauenweite | 40 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 3/8-1 1/2 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Kunststoff/ Messing |
| Gewicht | 0,256 kg |
| Typ | 381 |
| Anschluss | IG 24,66 mm (G 3/4 ″) |
| Betriebstemperatur | 50 °C |
| max. Betriebsdruck | 8 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |