Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchaufroller PA30 Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6433382
keine Verfügbarkeitsinformationen
684,00 EUR
(exkl. MwSt.)
813,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | Stahl |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 35 m / Ø 19 mm (3/4″) = 30 m / Ø 25 mm (1″) = 20 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | Federrückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Typ | elektronisch |
| Anzahl Stationen | 1 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Nenngröße mm | 13 mm |
| Anschluss | Geka-Plus |
| Nenngröße | 1/2 ″ |
| Schlauchgröße | 9,5-38 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 3/8-1 1/2 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gießgerät GEKA plus Soft rain Ms/Leichtmetall Schnellkupplung 60 cm E6443789
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,00 EUR
(exkl. MwSt.)
101,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Ms/Leichtmetall |
| Anschluss | Schnellkupplung |
| Ausführung | 60 cm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trinkwasser-Set GEKA® plus Caravan Messing / PVC Schlauchgröße 13 mm Innengewinde 3/4 E6433389
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing / PVC |
| Länge | 46 mm |
| Typ | Rauaqua 1/2″ 5 Meter |
| Nenngröße mm | 13 mm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Innengewinde mm | 24,66 mm |
| Innengewinde | 3/4 ″ |
| Nenngröße | 1/2 ″ |
| Anschluss | 1/2 ″ |
| Schlauchgröße | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spritzdüse GEKA plus Schnellkupplung 33,25 mm Ausführung: schwer E496134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | schwer |
| Material | Messing |
| Gewicht | 0,451 kg |
| Nenngröße mm | 33,25 mm |
| Anschluss | Schnellkupplung |
| Nenngröße | 1 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |