Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3,17 EUR
(exkl. MwSt.)
3,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | EPDM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Wandschlauchbox K25 Breite 26 cm Tiefe 62 cm Kunststoff, PVC, Messing E6481759
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,00 EUR
(exkl. MwSt.)
267,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | 25 m (12,5 mm) Schlauch + 2 m Zulaufschlauch |
| Material | Kunststoff, PVC, Messing |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 62 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller EA15 Anschlussgewinde 26,44 mm G 3/4 AG Edelstahl E6481778
keine Verfügbarkeitsinformationen
937,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.115,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Edelstahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 25 m / Ø 19 mm (3/4″) = 15 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 3/4 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
| Ausstattung | schrittweise Arretierung, autom. Rückzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing verchromt |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Anschluss | Stecksystem |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
13,70 EUR
(exkl. MwSt.)
16,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | IBC S60 x 3/4″ IG |
| Anschluss | 2x Innengewinde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Stecksystem Kugelhahn GEKA plus Messing verchromt Schlauchgröße 13 mm E6440400
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,30 EUR
(exkl. MwSt.)
34,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing verchromt |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Anschluss | GEKA plus Stecksystem |
| Schlauchgröße | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
1,17 EUR
(exkl. MwSt.)
1,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | Form 200 |
| Material | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Schlauchaufroller PA20GSK Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6480836
keine Verfügbarkeitsinformationen
772,00 EUR
(exkl. MwSt.)
918,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | Stahl |
| Schlauchlänge | 15 m |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchnennweite mm | 19 mm |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/4 ″ |
| Schlauchkapazität | Ø 19 mm (3/4″) = 15 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | schrittweise Arretierung, autom. Rückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen 5350 Anschlussgewinde 26,44 mm 3/4 Stahlrohr/Stahlblech verzinkt E6433542
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Stahlrohr/Stahlblech verzinkt |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 50 m / Ø 19 mm (3/4″) = 35 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 3/4 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |