Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 275 mm |
| Oberfläche | verchromt, Kopf poliert |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 199 mm |
| Oberfläche | verchromt, Kopf poliert |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
327,00 EUR
(exkl. MwSt.)
389,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 16-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Verpackung | Kunststoffkassette (1/3) 165-L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange 760-2 Länge 260 mm Spannweite 50 mm tauchbeschichtet E6447281
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,00 EUR
(exkl. MwSt.)
78,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 50 mm |
| Griff | tauchbeschichtet |
| Länge | 260 mm |
| Rohr-Ø | max. 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | HAZET 2-Komponenten-Griff |
| Gesamtlänge | 196 mm |
| Messbereich | 0,2-1,2 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment SmartCase 2200SC-3 96-teilig Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt. E6440728
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | mit Magnet |
| Inhalt | 96-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt. |
| Kennzeichnung | mit Farbleitsystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012EL-SPC 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1054 Nm E6407695
keine Verfügbarkeitsinformationen
388,00 EUR
(exkl. MwSt.)
461,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 139 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1054 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1700 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9022-2 12,5 mm (1/2) 4-kt. 70 Nm E6443080
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 160 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 70 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
300,00 EUR
(exkl. MwSt.)
357,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,14 (ohne Akku) kg |
| Inhalt | 4-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Drehmoment max. | hart: 65 Nm / weich: 35 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-500 min-¹ / 0-1800 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9512-600 18 V 12,5 mm (1/2) 4-kt. 406 Nm E6504099
keine Verfügbarkeitsinformationen
370,00 EUR
(exkl. MwSt.)
440,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,2 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-1800 min-¹ / 0-2700 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 406 Nm |
| Schlagzahl | 0-3750 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9022SR-1 12,5 mm (1/2) 4-kt. 102 Nm E6443083
keine Verfügbarkeitsinformationen
355,00 EUR
(exkl. MwSt.)
422,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 400 min-¹ |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 102 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |