Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftratschenschrauber 9021-3 10 mm (3/8) 4-kt. 35 Nm E6443078
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 170 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 35 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9022P-1 12,5 mm (1/2) 4-kt. 95 Nm E6443081
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 160 min-¹ |
| Luftverbrauch | 77 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 95 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 916HPS 1/2 90 Zähne 2-Komponentengriff E6461057
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Länge | 275 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
258,00 EUR
(exkl. MwSt.)
307,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Akkuspannung | 18 V |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenzbereich | DAB+ (174,928-239,200) MHz / FM (87,5-108) MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.018,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.211,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,14 (ohne Akku) kg |
| Inhalt | 6-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Akkukapazität | 5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9512-950 18 V 12,5 mm (1/2) 4-kt. 750 Nm E6508920
keine Verfügbarkeitsinformationen
370,00 EUR
(exkl. MwSt.)
440,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,9 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-500 min-¹ / 0-1000 min-¹ / 0-2100 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 750 Nm |
| Schlagzahl | 0-2800 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
107,00 EUR
(exkl. MwSt.)
127,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| passend zu | HAZET Li-Ionen Akku-Packs |
| Ausführung | Li-Ion |
| Steckertyp | F |
| Ladezeit | ca. 40-45 min |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ladestrom | 9 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnetheber 1976-2 Gesamtlänge 475 mm Magnetkopf-Ø 8 mm Tragfähigkeit 1,1 kg E6440394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gesamtlänge | 475 mm |
| Tragfähigkeit | 1,1 kg |
| Magnetkopf-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,90 EUR
(exkl. MwSt.)
34,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge ca. | 450 mm |
| Breite ca. | 210 mm |
| Stärke ca. | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen 179NXXL-7/340 B1131xT518xH1020mm 1000 kg 7 Schubladen 340-teilig Stahlblech E6442505
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.352,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.368,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 179NXXL-7/340 |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 340-teilig |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 1131 mm |
| Außentiefe | 518 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
70,00 EUR
(exkl. MwSt.)
83,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 116 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
97,50 EUR
(exkl. MwSt.)
116,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 275 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |