Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftschlagschrauber 9012ATT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 500 Nm E6460960
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2") A4-kt. |
| Drehmoment max. | 500 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 550 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
818,00 EUR
(exkl. MwSt.)
973,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | Stahlblech |
| Außenhöhe | 1102 mm |
| Außenbreite | 725 mm |
| Außentiefe | 398 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| passend zu | HAZET Li-Ionen Akku-Packs |
| Ausführung | Li-Ion |
| Steckertyp | F |
| Ladezeit | ca. 40-45 min |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ladestrom | 9 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 75 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9512-950 18 V 12,5 mm (1/2) 4-kt. 750 Nm E6508920
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,00 EUR
(exkl. MwSt.)
377,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,9 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-500 min-¹ / 0-1000 min-¹ / 0-2100 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 750 Nm |
| Schlagzahl | 0-2800 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
826,00 EUR
(exkl. MwSt.)
982,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 77-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen 179NXXL-7/340 B1131xT518xH1020mm 1000 kg 7 Schubladen 340-teilig Stahlblech E6442505
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.234,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.038,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 179NXXL-7/340 |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 340-teilig |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 1131 mm |
| Außentiefe | 518 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 275 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 2-Komponenten-T-Griff |
| Gesamtlänge | 198 mm |
| Messbereich | 4-10 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,30 EUR
(exkl. MwSt.)
43,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Fassungsvermögen | 1 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |