Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreher-Satz 811/6 6-teilig Kreuzschlitz Profil PH / Schlitz Profil 3-Komponenten-Griff mattverchromt, Spitze brüniert E6513815
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,90 EUR
(exkl. MwSt.)
40,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Kreuzschlitz Profil PH / Schlitz Profil |
| Klinge | mattverchromt, Spitze brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 811T/6 6-teilig Innen TORX® Profil 3-Komponenten-Griff Rundklinge, mattverchromt / Spitze brüniert E6514021
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Innen TORX® Profil |
| Klinge | Rundklinge, mattverchromt / Spitze brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugwagen 166N B650xT415xH965mm 2 Kästen Schubladen leer Stahlblech E490495
keine Verfügbarkeitsinformationen
843,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.003,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 166N |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | leer |
| Außenhöhe | 965 mm |
| Außenbreite | 650 mm |
| Außentiefe | 415 mm |
| Schubladenanzahl | 2 Kästen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera 4812-10/4S 640x480 4,9 mm Kabellänge 1000 mm E6447279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Display Auflösung | QVGA (320x240 Pixel) |
| Kamerakopf-Ø | 4,9 mm |
| Batterien | 4 x AA Mignon |
| Kabellänge | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitssitz 195-4 mit Rollen gepolstert Sitzhöhenverstellung 396-526 mm E6440391
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gestellausführung | mit Rollen |
| Sitzhöhenverstellung | 396-526 mm |
| Sitzfläche | gepolstert |
| Sitz-Ø | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollliege 195-3 B.450 x L.1198 x H.130mm (Liegeposition) max. 150 kg E409008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 1198 mm (Liegeposition) |
| Tragkraft | max. 150 (Liegebosition) kg |
| Breite | 450 mm (Liegeposition) |
| Höhe | 130 mm (Liegeposition) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugmodul 163-224/57N 57-teilig 2/3 (344 x 342 mm) Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz E6508376
keine Verfügbarkeitsinformationen
677,00 EUR
(exkl. MwSt.)
805,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 57-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz |
| Einlagenmodul | 2/3 (344 x 342 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 1058-1 Antrieb 3/4 Abtrieb 1 Länge 60 mm E6447273
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,90 EUR
(exkl. MwSt.)
45,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | CV-Stahl |
| Antriebsvierkant mm | 20 mm |
| Antriebsvierkant | 3/4 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 25 mm |
| Abtriebsvierkant | 1 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |