Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüsseleinsatz 2527-8 1/2 Innen-6-kant Schlüsselweite 8 mm Länge 238 mm E6447125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Innen-6-kant |
| Länge | 238 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweite | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 358 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Inhalt | 83-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 953 HP 44-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 5-27 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440057
keine Verfügbarkeitsinformationen
415,00 EUR
(exkl. MwSt.)
493,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 44-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5-27 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück 8858-2 Antriebsvierkant 3/8 Abtriebsvierkant 1/4 Länge 28 mm E6447043
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Länge | 28 mm |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Abtriebsvierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
826,00 EUR
(exkl. MwSt.)
982,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 77-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 906 17-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440059
keine Verfügbarkeitsinformationen
409,00 EUR
(exkl. MwSt.)
486,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 17-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparatur-Satz 916SP/7-1 7-teilig f.916SP, 916LG, 916GK, 916L, 916GL,916ST E6440318
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,50 EUR
(exkl. MwSt.)
41,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| passend für | Umschaltknarren 916 SP, 916 LG, 916GK, 916L, 916GL, 916ST |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 900 25 teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440058
keine Verfügbarkeitsinformationen
504,00 EUR
(exkl. MwSt.)
599,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 25 teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
182,00 EUR
(exkl. MwSt.)
216,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 84 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |