Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Fassungsvermögen | 1 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 863HPS 1/4 90 Zähne 2-Komponentengriff E6461055
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Länge | 116 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 75 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bandschlüssel 2170 Spannbereich Ø 80 - 180 mm Bandbreite 19,6 mm Grifflänge 90 mm E6469220
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 2170 |
| Bandbreite | 19,6 mm |
| Spannbereich | Ø 80 - 180 mm |
| Grifflänge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 17-teilig |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25 mm |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 603/17H 17-teilig Schlüsselweite 6-24 mm Form B CV-Stahl E6447089
keine Verfügbarkeitsinformationen
367,00 EUR
(exkl. MwSt.)
436,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 603/17N 17-teilig Schlüsselweite 7-27 mm Form B CV-Stahl E6447090
keine Verfügbarkeitsinformationen
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Form B |
| Inhalt | 17-teilig |
| Schlüsselweiten | 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | mit Vierkant |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Länge | 134 mm |
| Vierkant mm | 6,3 mm |
| Vierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
185,00 EUR
(exkl. MwSt.)
220,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
315,00 EUR
(exkl. MwSt.)
374,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 9-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |