Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abisolierzange Länge 195 mm brüniert mit Mehrkomponenten-Hüllen E1175374
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,51 EUR
(exkl. MwSt.)
182,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | Vier-Messer-Prinzip |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 195 mm |
| Arbeitsbereich | für zähe, harte Isolationen |
| Kopf | brüniert |
| Zange | brüniert |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Fahrgestell |
| Breite | 520 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bolzenvornschneider Gesamtlänge 200 mm Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6013300
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 6,0 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 4,0 mm |
| harter Draht Ø | max. 3,5 mm |
| Pianodraht Ø | max. 3,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsensortiment 1401 teilig 0,75 - 25,00 mm Crimpzange im Systainer E454475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1401 teilig |
| Zubehör | Crimpzange |
| Querschnitt | 0,75 - 25,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 1 Facette ja Kunststoffüberzug spiegelpoliert E6013356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompaktbolzenschneider CoBolt Länge 200 mm Mehrkomponenten-Hüllen gerade Form 0 ohne Aussparung weich 6 mm mittel 5,2 mm hart 4 mm E6051104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | gerade |
| Länge | 200 mm |
| Form | 0 |
| Gewicht | 375 g |
| Griffart | Mehrkomponenten-Hüllen |
| weicher Draht Ø | 6 mm |
| mittelharter Draht Ø | 5,2 mm |
| harter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 3,6 mm |
| Aussparung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Elektro-Paket Inhalt 3-teilig VDE verchromt Kunststofftiefziehteil E6013279
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 180 mm |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,10 EUR
(exkl. MwSt.)
56,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 77 mm |
| Gewicht | 261 g |
| für Rohre | 1/8 – 1 1/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 3 - 30 mm |
| für Rohre mm | 3 - 30 mm |
| Wandstärke max. | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |