Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Langbeckzange Gesamtlänge 160 mm Form 1 Kopf verchromt lang, flach VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6013315
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,20 EUR
(exkl. MwSt.)
34,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
| Backenausführung | lang, flach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Langbeckzange Gesamtlänge 160 mm Form 3 Kopf verchromt lang, rund VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6013322
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,90 EUR
(exkl. MwSt.)
34,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
| Backenausführung | lang, rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 7 Facette nein brüniert E454618
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,00 EUR
(exkl. MwSt.)
30,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 7 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
352,00 EUR
(exkl. MwSt.)
418,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | ohne Fahrgestell |
| Breite | 520 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschneider Gesamtlänge 320 mm max. 60 (600 mm) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E453968
keine Verfügbarkeitsinformationen
366,00 EUR
(exkl. MwSt.)
435,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 60 (600 mm²) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 180 mm 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E454473
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,00 EUR
(exkl. MwSt.)
46,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 16,0 (AWG 23 - 5) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange SmartGrip® Länge 250 mm Spannweite 10-36 mm grau atramentiert poliert Kunststoffüberzug E454815
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,00 EUR
(exkl. MwSt.)
57,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 10-36 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 1 1/4 ″ |
| für Rohre mm | 32 mm |
| Rohr-Ø | 32 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisionspinzette Länge 120 mm gerade rostfrei, antimagnetisch E454651
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,70 EUR
(exkl. MwSt.)
18,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Form | gerade |
| Gewicht | 15 g |
| Oberfläche | rostfrei, antimagnetisch |
| Spitze | besonders schmal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |