Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
211,00 EUR
(exkl. MwSt.)
251,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Zubehör | 3 Wechseleinsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment BIG Basic Move Sanitär 31-teilig im Hartschalenkoffer für Sanitärinstallateure E6450003
keine Verfügbarkeitsinformationen
554,00 EUR
(exkl. MwSt.)
659,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | im Hartschalenkoffer |
| Inhalt | 31-teilig |
| Bestückung | für Sanitärinstallateure |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Greifzange Gesamtlänge 115 mm flachbreite Backen Form 2 Kunststoffüberzug E6408456
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,50 EUR
(exkl. MwSt.)
36,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9655 |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Form | 2 |
| Gewicht | 59 g |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Backenausführung | flachbreite Backen |
| Spitzenbreite | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verdrahtungszange Länge 160 mm 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm verchromt Comfort-Griff E6438756
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,70 EUR
(exkl. MwSt.)
54,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 160 mm |
| Abisolierwerte | 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektroinstallationszange Länge 200 mm poliert Mehrkomponentenhüllen ohne Öffnungsfeder E6013416
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 200 mm |
| Feder | ohne Öffnungsfeder |
| Kopf | poliert |
| Arbeitsbereich | 0,5-2,5 (AWG 1/0) mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Automatikabisolierzange PreciStrip16 Länge 195 mm 0,08 - 16 (AWG 28 - 5) mm E6408931
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 195 mm |
| Abisolierwerte | 0,08 - 16 (AWG 28 - 5) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 2 Facette nein spiegelpoliert E6408449
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Modell | ESD |
| Länge | 115 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 0 Facette ja, klein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E454586
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,30 EUR
(exkl. MwSt.)
46,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, klein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 1 Facette ja E6013363
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,20 EUR
(exkl. MwSt.)
56,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Pianodraht Ø | max. 0,4 mm |
| Facette | ja |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisionssicherungsringzangen-Satz 8-teilig in Kunststoffkoffer 10 - 60 mm E454569
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsensortiment 1191 teilig 0,50 - 16,00 mm Aderendhülsenzange im Systainer E454476
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,00 EUR
(exkl. MwSt.)
163,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1191 teilig |
| Zubehör | Aderendhülsenzange |
| Querschnitt | 0,50 - 16,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |