Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verdrahtungszange Länge 160 mm 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm poliert Comfort-Griff E1143149
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,50 EUR
(exkl. MwSt.)
45,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 160 mm |
| Abisolierwerte | 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Werkzeuglänge 570 - 770 mm Kopf brüniert Mehrkomponenten-Hüllen E453961
keine Verfügbarkeitsinformationen
261,00 EUR
(exkl. MwSt.)
310,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 38 (280 mm²) mm MCM 550 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtseilschere Länge 160 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6048777
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,50 EUR
(exkl. MwSt.)
43,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| mittelharter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 2,5 mm |
| Drahtseil-Ø | 5 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 7 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrschneider DP50 Ø 32, 40 und 50 mm 165 mm Hausabwasserrohre aus Kunststoff E6424796
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,80 EUR
(exkl. MwSt.)
55,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | glasfaserverstärkter Kunststoff |
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 295 g |
| für Rohr-Außen Ø mm | Ø 32, 40 und 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Electronic Super-Knips® Länge 125 mm Form 0 Facette nein VDE poliert E6046654
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,70 EUR
(exkl. MwSt.)
31,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | VDE |
| Länge | 125 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Facette ja, sehr klein poliert E6013284
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| harter Draht Ø | max. 1 mm |
| Pianodraht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm 487 g E454019
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | isolierte Kabelschuhe, Steckverbinder und Stoßverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
432,00 EUR
(exkl. MwSt.)
514,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | extragroß + flugtauglich |
| Breite | 550 mm |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 26,4 l |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |