Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisionspinzette Länge 115 mm gerade rostfrei, antimagnetisch, säurefest E6048749
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | gerade |
| Gewicht | 12 g |
| Oberfläche | rostfrei, antimagnetisch, säurefest |
| Spitze | besonders schmal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 2 Facette nein poliert E454628
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Automatikabisolierzange MultiStrip® 10 Länge 195 mm 0,03 - 10 (AWG 32 - 7) mm E454425
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 195 mm |
| Abisolierwerte | 0,03 - 10 (AWG 32 - 7) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser CutiX® Klingenbreite 18 mm Länge 165 mm Magnesium E6420554
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 165 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Verpackung | Blister |
| Klingenbreite | 18 mm |
| Material Gehäuse | Magnesium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange Länge 160 mm VDE verchromt Mehrkomponenten-Hüllen mit Öffnungsfeder E454361
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,60 EUR
(exkl. MwSt.)
37,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |