Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
28,90 EUR
(exkl. MwSt.)
34,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Backenlänge | 54 mm |
| Kopf | verchromt |
| Backenausführung | flachrund |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Spitzenstärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Syphon-/Connectorenzange Länge 250 mm Spannweite 10 - 75 mm schwarz atramentiert mit Kunststoffbacken E6018642
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,00 EUR
(exkl. MwSt.)
57,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 10 - 75 mm |
| Länge | 250 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider für Kunststoffe Länge 125 mm gerade Mehrkomponenten-Hüllen E6048693
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,00 EUR
(exkl. MwSt.)
32,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5743 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 125 mm |
| Form | 0 |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustahlmattenschneider Gesamtlänge 950 mm weich 11 mm mittel 9 mm hart 6 mm E453684
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 950 mm |
| weicher Draht Ø | 11 mm |
| mittelharter Draht Ø | 9 mm |
| harter Draht Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombizange Länge 180 mm mit Weichkunststoff-Zone Kunststoff, glasfaserverstärkt VDE E6438761
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,00 EUR
(exkl. MwSt.)
26,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | mit Weichkunststoff-Zone |
| Länge | 180 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 120 mm Form 0 Facette ja, sehr klein poliert E6408452
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,4 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | mini |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Syphon-/Connectorenzange Länge 250 mm Spannweite 10 - 75 mm verchromt mit Kunststoffbacken E462106
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 10 - 75 mm |
| Länge | 250 mm |
| Oberfläche | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |