Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange Cobra®matic Länge 250 mm Spannweite 46 mm poliert Kunststoffüberzug E6438737
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 46 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 2 ″ |
| für Rohre mm | 50 mm |
| Rohr-Ø | 50 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Syphon-/Connectorenzange Länge 250 mm Spannweite 25 - 80 mm verchromt E462100
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,40 EUR
(exkl. MwSt.)
48,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 25 - 80 mm |
| Länge | 250 mm |
| Oberfläche | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Anwendungsgebiete | isolierte und unisolierte Aderendhülsen |
| Arbeitsbereich | 10 / 16 / 25 (AWG 7 / 5 / 3) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
153,00 EUR
(exkl. MwSt.)
182,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer Robust 45 leer Leerkoffer staub-, wasserdicht, rollbar E6051152
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | staub-, wasserdicht, rollbar |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangenschlüssel XS Länge 100 mm Spannweite 21 mm verchromt aufgeprägte raue Oberfläche E6461117
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,70 EUR
(exkl. MwSt.)
56,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Spannweite | 21 mm |
| Griff | aufgeprägte raue Oberfläche |
| Länge | 100 mm |
| Zange | verchromt |
| Einstellpositionen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompaktseitenschneider X-Cut® Länge 160 mm VDE Mehrkomponenten-Hüllen E1736435
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,30 EUR
(exkl. MwSt.)
56,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| weicher Draht Ø | max. 4,8 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,7 mm |
| Pianodraht Ø | max. 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |