Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
470,00 EUR
(exkl. MwSt.)
559,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,3 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 140 mbar |
| Volumenstrom | 3300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Exzenterschleifer SX E 425 TurboTec (400 Watt), Elektr., Schleifteller-Drm 125 mm E913812
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 5 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 320 W |
| Leerlaufhubzahl | 4200-11000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schleifhub | 5.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staubfangkassette zu Exzenterschleifer SXE 425/450 Intec-Staubfangkassette E913820
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,00 EUR
(exkl. MwSt.)
21,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL (ohne Akku/Ladegerät) E6479700
keine Verfügbarkeitsinformationen
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 150.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 35.0 mm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Hubhöhe | 26.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KGS 305 M 305 x 110 mm 1600 W 3700 min- 305 x 30 mm E6465123
keine Verfügbarkeitsinformationen
559,00 EUR
(exkl. MwSt.)
665,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 780 mm |
| Höhe | 657 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 110 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 67 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KGS 254 M 305 x 92 mm 1450 W 4500 min- 254 x 30 mm E6465127
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 485 mm |
| Länge | 726 mm |
| Höhe | 543 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 92 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 47 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1450 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handkreissäge KS 55 FS Leistung1200W Sägeblatt-D160xBohrung20mm m.Führungsschiene Ku.-Koffer Drehzahl 5600min-1 Schnitt-T.0-55mm E6513844
keine Verfügbarkeitsinformationen
275,00 EUR
(exkl. MwSt.)
327,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 min-¹ |
| Schnitttiefe 90° | 55 mm |
| Schnitttiefe 45° | 39 mm |
| Lieferumfang | Hartmetall-Kreissägeblatt (18 Zähne), Führungsschiene FS 160 (160 cm), Absaugverbindungsstück, Sechskantschlüssel, Kunststoffkoffer, Parallelanschlag |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrhammer BH 18 LTX BL 16 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6415179
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-730 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 20.0 mm |
| Schlagenergie | 1,3 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Heckenschere HS 18 LTX BL 55 18 V 550 mm (ohne Akku/Ladegerät) E6421841
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,00 EUR
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 50.0 cm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Winkelschleifer WVB 18 LT BL 11-125 Quick in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6421842
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6421847
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 800 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 10000 (o. Akku/Ladegerät) E6421853
keine Verfügbarkeitsinformationen
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 15 (Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |