Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 17,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2980 min-1 |
| Schleifscheiben-Ø | 200 mm |
| Kippmoment | - Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter universal wood L.200mm Dicke 1,25mm ZAhnt.progressiv HCS geschränkt geschliffen f.Tauchschnitte/Holz/Sperrholz/Kunstst. 5 Stück E6486394
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschränkt / geschliffen |
| Material | HCS |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Typ | HCS |
| Stärke | 1,25 mm |
| Zahnteilung | progressiv mm |
| entspricht Nr. | S 2345 X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,20 EUR
(exkl. MwSt.)
40,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,10 EUR
(exkl. MwSt.)
42,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | TPS 16000 S Combi |
| Breite | 179 mm |
| Länge | 245 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 970 W |
| Anschlussgewinde | 38,1 mm (1 1/2″) IG |
| Fördermenge | 16000 l/h |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Förderhöhe | 9,5 m |
| Kabellänge | 10 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,60 EUR
(exkl. MwSt.)
26,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | Spitzmeißel, Spitze rund |
| Länge | 400 mm |
| Gesamtlänge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
128,00 EUR
(exkl. MwSt.)
152,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |