Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universal Untergestell TSU 525 (860 mm inkl.TS254M) mm 125 kg E6484558
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,00 EUR
(exkl. MwSt.)
109,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Tragfähigkeit | 125 kg |
| Arbeitstischhöhe | 525 (860 mm inkl.TS254M) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 550 BL (o. Akku/Ladeger.) E6501345
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | M24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2'' |
| Drehmoment | 550 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 66 BL in metaBOX(ohne Akku/Ladegerät) E6417477
keine Verfügbarkeitsinformationen
382,00 EUR
(exkl. MwSt.)
454,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 38 mm |
| Drehmoment max. | hart: 75 Nm / weich: 34 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-600 min-¹ / 0-2100 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
201,00 EUR
(exkl. MwSt.)
239,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spindelgewinde | 14 M |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3,4 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
228,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Luftstrom | 200 / 160 l/min |
| Kapazität | - Ah |
| Betriebstemperatur | 300 / 500 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatz-HM Wendemesser (Pack 10 Stück) zu Lackfräse LF 724 S E913602
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,00 EUR
(exkl. MwSt.)
58,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KS 216 M Set 120 x 60 mm 1100 W 5000 min- 216 x 30 mm E6481422
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,00 EUR
(exkl. MwSt.)
215,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | F |
| Breite | 463 mm |
| Länge | 477 mm |
| Höhe | 490 mm |
| Schnittbereich 90° | 120 x 60 mm |
| Schnittbereich 45° | 80 x 45 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 216 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Rasenmäher RM 36-18 LTX BL 36 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421534
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,00 EUR
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,6 kg |
| Auffangvolumen | 45.0 l |
| Schnittbreite | 360 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4000 min-1 |
| Schnitthöhe | 20-70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
197,00 EUR
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 x 4 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 12-18 LED 2000 (o. Akku/Ladegerät) E6421851
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Leuchtdauer | 300 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |