Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Flachkopf-Winkelschleifer WEF 9-125 (910 Watt), 125 mm E909421
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 910 W |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.266,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.506,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | KGS 315 Plus |
| Gewicht | 27,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3100-4100 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 320 x 120 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 223 x 76 mm |
| Sägeblatt-Abmessung | 315 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
355,00 EUR
(exkl. MwSt.)
422,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-2800 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Tauch-Handkreissäge KT 18 LTX 66 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladeger) E6417475
keine Verfügbarkeitsinformationen
523,00 EUR
(exkl. MwSt.)
622,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2250-5000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
| Schnitttiefe | 66 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kombihammer KH 18 LTX BL 24 Q 18 V Wechselfutter (o. Akku/Ladegerät) E6421529
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,00 EUR
(exkl. MwSt.)
377,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1280 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Schlagenergie | 2,2 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool Heckenschere-Aufsatz MA-HS 50 E6421857
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,00 EUR
(exkl. MwSt.)
193,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Messerlänge | 500 mm |
| Schnittstärke | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrschrauber BS 18 L 18 V 2 x 2,0 Ah und Ladegerät in metaBOX E6484004
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 60 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 36.0 mm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
187,00 EUR
(exkl. MwSt.)
222,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 100.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 25.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 4.0 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Hubzahl | 1000.0 - 3100.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL 350 Watt im Metaloc-Koffer E6010876
keine Verfügbarkeitsinformationen
546,00 EUR
(exkl. MwSt.)
649,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 5 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-10000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleifhub | 5.0 mm |
| Kabellänge | 4,3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
153,00 EUR
(exkl. MwSt.)
182,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 15.0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |