Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 100 mm |
| Inhalt | 24 l |
| Gewicht | 5,9 (inkl. Akku) kg |
| Länge | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Lieferumfang | Netzkabel, ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
| Kühlleistung | 17 °C |
| Wärmebereich | max. 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Handkreissäge KS 55 FS (1200 Watt), 55 mm Schnittiefe mit HM-Kreissägeblatt - Koffer E6417492
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
280,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 20.0 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5600 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 0-55/0-39 mm |
| Sägeblatt-Ø | 160.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Nietmutternpistole NMP 18 LTX BL M10 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421525
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.273,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.514,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich Stahl | 8.0 |
| Arbeitsbereich Alu | 10.0 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Setzkraft | 15000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kompressor Power 160-5 18 LTX BL OF (o. Akku/Ladegrät) E6040001
keine Verfügbarkeitsinformationen
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,7 kg |
| Behälterinhalt | 5 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 120.0 l/min |
| Füllleistung | 70.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Winkelschleifer WE 24-230 MVT (2400 Watt) 230 mm Scheibendurchmesser E1979096
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Drehmoment | 17 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 3 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 310 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-12000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schleifhub | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter universal wood + metal L.200mm Dicke 1,25mm ZAhnt.progressiv BiMetall geschränkt gefräst f.Holz m.Nägel/Bleche/Rohre/Kunststoffe 5 E6486418
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,20 EUR
(exkl. MwSt.)
40,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschränkt / gefräst |
| Material | BiM |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Typ | BiM |
| Stärke | 1,25 mm |
| Zahnteilung | progressiv mm |
| entspricht Nr. | S 3456 XF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,80 EUR
(exkl. MwSt.)
22,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Segmentsägeblatt Starlock D.85mm HM bestreut Korn 30 Zahnteilung Riff 30 E6485862
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,00 EUR
(exkl. MwSt.)
57,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ø | 76 mm |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt power cut wood professional D254xSchnitt-B.2,4xBohrung30mm 24Zähne Wechselzahn Spanwinkel5Grad E6047964
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 254 mm |
| Zähnezahl | 24 |
| Zahnform | WZ |
| Zahnung | 5° neg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Breitmeißel SDS-plus L.250xSchneiden-B.40mm gehärteter Stahl Spitze flach/breit E6486753
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 40 mm |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt multi cut professional D254xSchnitt-B.2,4xBohrung30mm 80Zähne Flach-Trapezzahn Spanwinkel5Grad E6019885
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,00 EUR
(exkl. MwSt.)
183,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 254 mm |
| Zähnezahl | 80 |
| Zahnform | FZ/TZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |