Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
500,00 EUR
(exkl. MwSt.)
595,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 2.4 m |
| Gewicht | 31,0 kg |
| Arbeitshöhe | 0,86 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
409,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 3,4 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
| Schlagzahl | 4500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
80,00 EUR
(exkl. MwSt.)
95,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 850 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Nagler NFR 18 LTX 90 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6421849
keine Verfügbarkeitsinformationen
563,00 EUR
(exkl. MwSt.)
669,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 50 - 90 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Magazinkapazität | 47.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 32000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
59,66 EUR
(exkl. MwSt.)
71,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Akku-Winkelschleifer W 18 LT BL 11-125 18 V 125 mm 10000 min- E6421843
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,8 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,30 EUR
(exkl. MwSt.)
57,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,6 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 - 36,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30 - 160 min |
| Ladestrom | 3,0 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
799,00 EUR
(exkl. MwSt.)
950,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 18,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2200-6300 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 305 x 72 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 215 x 42 mm |
| Sägeblatt-Ø | 216.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-6000 min-¹ |
| Schnittkreis | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Baustellenradio R 12-18 DAB u. Bluetooth 12 V (ohne Akku) E6421528
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |