Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stichsägeblätter universal wood Nutz-L.91mm ZAhnteilung progressiv HCS Zähne geschliffen f.Hartholz/Weichholz/Spanplatten 5 Stück E6487521
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Material | HCS |
| Stärke | 1,5 mm |
| Anwendungsgebiete | Hartholz/Weichholz/Spanplatten/Tischlerplatten/Faserplatten/für schnelle Schnitte |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,0-3,0 mm, progressiv mm |
| verzahnte Länge | 91 mm |
| entspricht Nr. | T 234 X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenpumpe P 3300 G 3300 l/h 45 m 4,5 bar 900 W Grauguss 25,4 mm (1) IG E408646
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | P 3300 G |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
| Fördermenge max. | 3300 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Pumpengehäuse | Grauguss |
| Antriebswelle | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 3500/25 G 3500 l/h 45 m 8 m 900 W Stahl 24 l E6445537
keine Verfügbarkeitsinformationen
217,00 EUR
(exkl. MwSt.)
258,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 3500/25 G |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Fördermenge max. | 3500 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblätter expert aluminium Nutz-L.74mm ZAhnteilung3mm HSS gefräst geschränkt f.Aluminium/NE-Metalle/Kunststoffe 5 Stück E6485676
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,70 EUR
(exkl. MwSt.)
13,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | gefräst / geschränkt |
| Material | HSS |
| Stärke | 1 mm |
| Anwendungsgebiete | Aluminium 3-15 mm/NE-Metalle 4-20 mm/Kunststoffe/für schnelle Schnitte |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 3,0 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| entspricht Nr. | T 127 D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 6000/25 Inox 6000 l/h 55 m 8 m 1300 W Stahl 24 l E6445535
keine Verfügbarkeitsinformationen
436,00 EUR
(exkl. MwSt.)
518,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 6000/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 6000 l/h |
| Förderhöhe max. | 55 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 5,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 5 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 4000/25 G 4000 l/h 46 m 8 m 1100 W Stahl 24 l E6445533
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4000/25 G |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 4000 l/h |
| Förderhöhe max. | 46 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,6 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dreieckschleifplatte von Eck zu Eck 93 mm gelocht kletthaftend E6485614
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,20 EUR
(exkl. MwSt.)
27,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Abmessung | von Eck zu Eck 93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,00 EUR
(exkl. MwSt.)
26,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
415,00 EUR
(exkl. MwSt.)
493,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
409,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spindelgewinde | 14 M |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-7600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |