Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-Rührwerk RW 18 LTX BL 120 (ohne Akku/Ladegrät) E6484007
keine Verfügbarkeitsinformationen
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Rührkorb-Ø | 120.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-820 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
528,00 EUR
(exkl. MwSt.)
628,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Schnitttiefe 45° | 43.0 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Baustellenradio RC 12-18 BT DAB+ im Karton (ohne Akku/Ladegerät) E6465133
keine Verfügbarkeitsinformationen
337,00 EUR
(exkl. MwSt.)
401,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,8 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 - 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
145,00 EUR
(exkl. MwSt.)
172,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Betriebsdruck | 11 bar |
| Liefermenge | 16 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6467258
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,00 EUR
(exkl. MwSt.)
284,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter expert cast iron L.115mm Dicke 1,25mm ZAhnteilung1,4mm HM 18TPI geschränkt geschliffen f.Edelstähle(Inox)/Stahl 2 Stück E6485226
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,40 EUR
(exkl. MwSt.)
37,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | HM-Zahnleiste / geschliffen |
| Material | HM |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Typ | HM |
| Stärke | 1,25 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm/ 18 TPI mm |
| entspricht Nr. | S 522 EHM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblätter universal wood + metal Nutz-L.106mm ZAhnteilung progressiv BiMetall gefräst geschränkt f.Holz m.Nägel/NE-Metalle/Kunststoffe 5 Stück E6486461
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,80 EUR
(exkl. MwSt.)
23,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschränkt / gefräst |
| Material | BiM |
| Stärke | 1,25 mm |
| Anwendungsgebiete | Holz/Holz mit Nägel/Metall/NE-Metalle/Kunststoffe |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,4-5,0 mm, progressiv mm |
| verzahnte Länge | 106 mm |
| entspricht Nr. | T 345 XF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachmeißel professional premium SDS-max Gesamtlänge 400 mm Breite 25 mm E6485595
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 25 mm |
| Gesamtlänge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 4500/25 Inox 4500 l/h 48 m 8 m 1300 W Stahl 24 l E6445534
keine Verfügbarkeitsinformationen
301,00 EUR
(exkl. MwSt.)
358,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4500/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 4500 l/h |
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,8 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL 18 V 12,5 mm (1/2) A4-kt. 300 Nm E6037477
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,00 EUR
(exkl. MwSt.)
330,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,9 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2650 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 300 Nm |
| Schrauben-Ø | Holzschrauben: 8 mm / metrisch: M12 |
| Schlagzahl | 0-3750 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenmeißel SDS-max Länge 400 mm Breite 50 mm Fliesenmeißel, abgekröpft E6486475
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |