Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompressor Basic 220-24 OF Silent 220 l/min 8 bar 1,1 kW 24 l E6488054
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 330 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Höhe | 591 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 220 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KS 216 M Lasercut 120 x 60 mm 1100 W 5000 min- 216 x 30 mm E6040003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Schnittbereich 90° | 120 x 60 mm |
| Schnittbereich 45° | 80 x 45 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 216 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzbohrersatz Ähnlich DIN7487 8tlg. Inhalt:3/4/5/5,5/6/7/8/10mm CV gehärtet m.Zentrierspitze Kunststoffkassette Brutto-G.0,228kg E6487640
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblattsortiment SP 10teilig f.Holz/Metall/Kunststoffe E6486207
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,60 EUR
(exkl. MwSt.)
17,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Inhalt | 10 |
| Verwendung | Holz/Metall/Kunststoffe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt Starlock L.45mm B.32mm HCS Zahnteilung 1,8mm/14TPI 1 Stück E6485316
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,00 EUR
(exkl. MwSt.)
29,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Länge | 250 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | 4-teilig |
| passend für | Multitool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenpumpe P 4500 Inox 4500 l/h 48 m 4,8 bar 1300 W Edelstahl 25,4 mm (1) IG E6445531
keine Verfügbarkeitsinformationen
228,00 EUR
(exkl. MwSt.)
271,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | P 4500 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Fördermenge max. | 4500 l/h |
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,8 bar |
| Pumpengehäuse | Edelstahl |
| Antriebswelle | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenpumpe P 4000 G 4000 l/h 46 m 4,6 bar 1100 W Grauguss 25,4 mm (1) IG E6445530
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,00 EUR
(exkl. MwSt.)
198,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | F |
| Modell | P 4000 G |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Fördermenge max. | 4000 l/h |
| Förderhöhe max. | 46 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,6 bar |
| Pumpengehäuse | Grauguss |
| Antriebswelle | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Universal-Doppel-Schnellladegerät ASC 145 DUO , 12-36 V E6047934
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,00 EUR
(exkl. MwSt.)
197,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 - 36,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30-60 min |
| Ladestrom | 8 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 85/65 mm |
| Sägeblatt-Ø | 235.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |