Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handbürste HBG 10 MES Länge 265 mm 0,3 mm Messingdraht (MES) Besatzlänge 25 mm E6481623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Messingdraht (MES) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer PWA 2/120 HV 20 / 25 / 28 / 50 / 75 mm 12000 min- 450 l/min E6443072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 20 / 25 / 28 / 50 / 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennscheibe SG STEELOX D180x1,6mm gerade INOX Bohrung 22,23 mm E445998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Ausführung | INOX |
| Breite | 1,6 mm |
| Form | EHT / 41 / T1 |
| Ø | 180 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Schleifmittel | Korund A |
| max. Drehzahl | 8500 min-¹ |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Scheibenstärke | 1,6 mm |
| Materialzuordnung | Edelstahl (INOX), Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Werkzeughalter BO 6/6 3-10 passend für POLINOX-Schleifräder Schaft-Ø 6 mm für Bohrungs-Ø 6 mm E6481426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | POLINOX-Schleifräder |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| für Bohrungs-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |