Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pinselbürste PBUL INOX Ø 10 mm Drahtstärke 0,2 mm Stahl 20000 min- E6481146
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,55 EUR
(exkl. MwSt.)
11,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Ø | 10 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 20000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,90 EUR
(exkl. MwSt.)
26,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | mit Spannmutter |
| Ø | 125 mm |
| passend für | Winkelschleifer 125, Aufnahme M14 |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Aufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer PWA 2/120 HV 20 / 25 / 28 / 50 / 75 mm 12000 min- 450 l/min E6443072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 20 / 25 / 28 / 50 / 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BO 6/6 3-10 passend für POLINOX-Schleifräder Schaft-Ø 6 mm für Bohrungs-Ø 6 mm E6481426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | POLINOX-Schleifräder |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| für Bohrungs-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |