Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
32,00 EUR
(exkl. MwSt.)
38,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 200 mm |
| Hieb | 1 |
| Inhalt | 3-teilig |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,64 EUR
(exkl. MwSt.)
4,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Kunststoff |
| Heftlänge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Karosseriefeilenblatthalter Länge 350 mm stufenlos verstellbar E6046809
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,00 EUR
(exkl. MwSt.)
121,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 350 mm |
| Form | stufenlos verstellbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Buche |
| Heftlänge | 100 mm |
| für Feilenlänge | 150 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Frässtifte-Set 82 Schaft-Ø 6 mm 10-teilig HSS 3 bruchfeste Kunststoffbox E6016537
keine Verfügbarkeitsinformationen
275,00 EUR
(exkl. MwSt.)
327,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | 3 |
| Inhalt | 10-teilig |
| Schneidstoff | HSS |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Verpackung | bruchfeste Kunststoffbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |