Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Werkzeug-Ø | 19 mm |
| Werkzeugbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Diamanttrennscheibe DG SG Ø 125 mm Bohrung 22,23 mm Segmenthöhe 8 mm Segmentstärke 1,4 mm E6446889
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ø | 125 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Segmenthöhe | 8 mm |
| Segmentstärke | 1,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frässtifte-Satz Schaft-Ø 6 mm 10-teilig Hartmetall 3 stabile Kunststoffdose E444054
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,00 EUR
(exkl. MwSt.)
404,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | 3 |
| Inhalt | 10-teilig |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Verpackung | stabile Kunststoffdose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
46,30 EUR
(exkl. MwSt.)
55,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 100 mm |
| Hieb | 2 |
| Inhalt | 6-teilig |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Verpackung | Metallbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
272,00 EUR
(exkl. MwSt.)
323,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 215 mm |
| Inhalt | 5-teilig |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | sehr gut geeignet |
| FEPA Norm | D 126 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselfeilen-Satz Länge 100 mm Hieb 2 Kunststofftasche E6015154
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,60 EUR
(exkl. MwSt.)
54,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 100 mm |
| Hieb | 2 |
| Inhalt | 6-teilig |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Verpackung | Kunststofftasche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fächerscheibe POLIFAN CO-COOL SG STEELOX Ø 125 mm Körnung 40 flach INOX Keramikkorn CO E445936
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | flach |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 40 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | INOX |
| Schleifmittel | Keramikkorn CO |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Feilenheft SH 220 Heftlänge 90 mm 140 - 200 mm Kunststoff E1470943
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,00 EUR
(exkl. MwSt.)
8,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Kunststoff |
| Heftlänge | 90 mm |
| für Feilenlänge | 140 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,90 EUR
(exkl. MwSt.)
17,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 120 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Körnung | 30/60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |