Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | mit Spannmutter |
| Ø | 125 mm |
| passend für | Winkelschleifer 125, Aufnahme M14 |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Aufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handbürste HBG 10 ST Länge 265 mm 0,3 mm Stahldraht (ST) Besatzlänge 25 mm E6481560
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,25 EUR
(exkl. MwSt.)
6,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahldraht (ST) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,80 EUR
(exkl. MwSt.)
54,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 100 mm |
| Hieb | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BO 8/10 6-20 passend für POLINOX-Schleifräder Schaft-Ø 8 mm für Bohrungs-Ø 10 mm E446518
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,40 EUR
(exkl. MwSt.)
23,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | POLINOX-Schleifräder |
| Schaft-Ø | 8 mm |
| für Bohrungs-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,20 EUR
(exkl. MwSt.)
46,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahl |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Besatzbreite | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
773,00 EUR
(exkl. MwSt.)
919,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Gewicht | 0,137 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 240 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrbandschleifer EBER 17/75 R Rohr-Ø ca. 8-300 mm 12-40x610 / 650 / 760 / 780 / 820 mm 1700 W E6443071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Rohr-Ø | ca. 8-300 mm |
| Bandabmessung | 12-40x610 / 650 / 760 / 780 / 820 mm |
| Bandgeschwindigkeit | 22,8 / 8,2 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennscheibe X-LOCK PSF STEELOX D125x1mm gerade INOX Bohrung 22,23 mm E6042986
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,52 EUR
(exkl. MwSt.)
3,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | INOX |
| Form | gerade |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleifstifte-Satz STEEL EDGE DxHmm Schaft-Ø 3 mm Edelkorund Diverse 15tlg. E6016676
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,70 EUR
(exkl. MwSt.)
49,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelkorund |
| Form | Diverse |
| Inhalt | 15-teilig |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleifstifte-Satz STEEL EDGE DxHmm Schaft-Ø 6 mm Edelkorund Diverse 10tlg. E444400
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,60 EUR
(exkl. MwSt.)
43,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelkorund |
| Form | Diverse |
| Inhalt | 10-teilig |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |