Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pinselbürste PBUR INOX Ø 13 mm Drahtstärke 0,2 mm Edelstahl 15000 min- E6481483
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,70 EUR
(exkl. MwSt.)
16,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahl |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Ø | 13 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 15000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Gewicht | 0,136 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 80000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 0,27 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Gewicht | 2,047 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 20000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 1,38 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pinselbürste PBUR ST Ø 20 mm Schaft Drahtstärke 0,2 mm Stahl 0,2 mm 12500 min- E6481745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Ø | 20 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 12500 min-¹ |
| Aufnahme | Schaft |
| Besatzbreite | 0,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,60 EUR
(exkl. MwSt.)
23,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 50 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Installateurfeile DIN 7264 A Länge 250 mm Querschnitt 24 x 6,2 mm Hieb radial 1 / schräg 2 E440775
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,00 EUR
(exkl. MwSt.)
54,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Heft | 2K-Ergo |
| Länge | 250 mm |
| Querschnitt | 24 x 6,2 mm |
| Hieb | radial 1 / schräg 2 |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Zahnung | radial 1 / schräg 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Vlies |
| Ø | 40 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 4700 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Biegewelle BW 10 SE 11 DIN10/G28 750-18000 min- DIN 10/30 mm/G 28/28 mm E6443073
keine Verfügbarkeitsinformationen
697,00 EUR
(exkl. MwSt.)
829,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 1683 mm |
| Ø | 22 mm |
| Drehzahl | 750-18000 min-¹ |
| prüfpflichtig | ja |
| Kupplung (Antrieb) | DIN 10/30 mm |
| Kupplung (Handstück) | G 28/28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |