Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schleifscheibe CC-GRIND-SOLID SG INOX D125xSmm gekröpft INOX Bohrung 22,23 mm E1780217
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | INOX |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
6,65 EUR
(exkl. MwSt.)
7,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | Mini-POLIFAN |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 14000 min-¹ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fächerscheibe POLIFAN® A SGP CURVE ALU Ø 125 mm Körnung 40 Korund A-COOL Ausführung L E446057
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | L |
| Form | CURVE |
| Ø | 125 mm |
| Körnung | 40 |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | Aluminium |
| Schleifmittel | Korund A-COOL |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Feilraspel DIN 7261 Länge 200 mm Querschnitt 20 x 5 mm Hieb Kreuzhieb / Raspelhieb 2K-Ergo E6015115
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 200 mm |
| Querschnitt | 20 x 5 mm |
| Hieb | Kreuzhieb / Raspelhieb |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fächerschleifscheibe POLIFAN Ø 125 mm Körnung 60 flach Stahl Keramikkorn CO-COOL E6480944
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,40 EUR
(exkl. MwSt.)
8,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Breite | 17 mm |
| Form | flach |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 60 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | Stahl |
| Schleifmittel | Keramikkorn CO-COOL |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Kettensägenfeile CHAIN SHARP CS-X Länge 200 mm Hieb 2 rund E6407535
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 200 mm |
| Hieb | 2 |
| Form | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |