Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | mit Spannmutter |
| Ø | 125 mm |
| passend für | Winkelschleifer 125, Aufnahme M14 |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Aufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,90 EUR
(exkl. MwSt.)
17,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 120 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Körnung | 30/60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rundbürste RBG 12506 Ø 125 mm Drahtstärke 0,5 mm Edelstahl 6 mm E6481237
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,60 EUR
(exkl. MwSt.)
56,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 125 mm |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
| Besatzbreite | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fächerscheibe POWER STEELOX Ø 125 mm Körnung 80 INOX Zirkonkorund Z Ausführung konisch E6481158
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,10 EUR
(exkl. MwSt.)
8,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | konisch |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 80 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | INOX |
| Schleifmittel | Zirkonkorund Z |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schruppscheibe STEEL BOX DxS7,2mm gerade STEEL Bohrung 22,23 mm Box 10 St. E6464472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | STEEL |
| Form | gerade |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 7,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
272,00 EUR
(exkl. MwSt.)
323,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 215 mm |
| Inhalt | 5-teilig |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | sehr gut geeignet |
| FEPA Norm | D 126 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
46,30 EUR
(exkl. MwSt.)
55,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 100 mm |
| Hieb | 2 |
| Inhalt | 6-teilig |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Verpackung | Metallbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |