Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.295,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.541,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 30,4 kg |
| Rohr-Ø | 20-110 mm |
| Leistungsaufnahme | 300 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Presswerkzeug RP 115 Micro 15 kN metallisch 12-28 mm, Ku. 12-32 mm Stabdesign E6482333
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.216,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.447,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Ausführung | Stabdesign |
| Höhe | 330 mm |
| Akkuspannung | 12 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| axiale Schubkraft | 15 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrreinigungstrommel FlexShaft K9-12 Spirallänge 9,1 m Spiralen-Ø 6 mm E6479754
keine Verfügbarkeitsinformationen
444,00 EUR
(exkl. MwSt.)
528,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Spiralen-Ø | 6 mm |
| für Leitungs-Ø | 32 bis 50 (1 1/4″ – 2″) mm |
| Spirallänge | 9,1 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einhub-Rohrschere PC-1375 ML 3 - 35 mm PP/PE/PB/PEX/PVC, Verbundrohr E6463730
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 1 3/8 ″ |
| Schneidbereich | 3 - 35 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Presswerkzeug RP 350-C 32 kN 10-108 mm inkl. V - 15-22-28 mm E6423259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Höhe | 200 mm |
| Ausführung | inkl. V - 15-22-28 mm |
| axiale Schubkraft | 32 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbundrohrabschneider 10 - 50 mm 180 mm für Verbundrohre E6463731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 151ML |
| Länge | 180 mm |
| Gewicht | 500 g |
| für Rohre | 1/8 - 2 ″ |
| Arbeitsbereich | 10 - 50 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera micro CA-350 3,5 640 x 480 17 mm LED 4 Kabellänge 900 mm E6010460
keine Verfügbarkeitsinformationen
622,00 EUR
(exkl. MwSt.)
740,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Akkuspannung | 12 V |
| Display Auflösung | 640 x 480 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Kabellänge | 900 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| Stromversorgung | Li-Ion Akku |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innen-/Außenentgrater 1/4 - 1 1/4 geeignet für Kupfer und INOX E409691
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/4 - 1 1/4 ″ |
| geeignet für | Kupfer und INOX |
| Arbeitsbereich | 6 - 40 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 31,75 mm |
| Schneidkanten | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 50 mm |
| für Rohr-Ø | 2" Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera micro CA-350x 3,5 320 x 240 17 mm LED 4 Kabellänge 900 mm E6463785
keine Verfügbarkeitsinformationen
748,00 EUR
(exkl. MwSt.)
890,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Akkuspannung | 12 V |
| Display Auflösung | 320 x 240 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Kabellänge | 900 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| Stromversorgung | Li-Ion Akku |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |