Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rohrabschneider 6 - 35 mm 140 mm Cu, Ms, AL, dünnwandige Stahlrohre E6463732
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 150-L |
| Länge | 140 mm |
| Gewicht | 470 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,7 mm |
| Schnitttiefe | 3,5 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| passend für | Kunststoffschere 3 - 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera SeeSnake® microDrain™ APX™ Kabellänge 20 m Kamerakopf-Ø 22 mm mit Sender E6482162
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.483,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.334,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akkuspannung | 12 V |
| Display Auflösung | 628 x 586 NTSC |
| Kamerakopf-Ø | 22 mm |
| Marke | RIDGID |
| Kabellänge | 20 m |
| Arbeitsbereich | 32 - 75 mm |
| Batterien | 1 x Akku |
| Display Größe | 3,5" |
| Sender | 512 Hz |
| Senderleistung | niedrig, 1 m |
| Meterzähler | - |
| Video Auflösung | 786 x 576 |
| Führungskugeln | 2 |
| Ausführung | mit Sender |
| Modell | microDRAIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
RIDGID Rohrtrennmaschine PC 116 705 Watt 12-116 mm inkl. Fußschalter E6418524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 14 kg |
| Rohr-Ø | 12-116 mm |
| Leistungsaufnahme | 705 W |
| Leerlaufdrehzahl | 190/363 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 3240 |
| Arbeitsbereich | 32 und 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PEDDI-LIFT für Backenbreite 120 mm abklappbar 360 drehbar E6463762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Backenbreite | 120 mm |
| Verstellbereich | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 205 |
| Gewicht | 910 g |
| für Rohre | 1/4 - 2 3/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 6 - 60 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 60,33 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standhahnmutternschlüssel 2017 Länge 305 - 432 mm Schlüsselweite 12 - 30 mm E408930
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Länge | 305 - 432 mm |
| Schlüsselweite | 12 - 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,80 EUR
(exkl. MwSt.)
33,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Stärke | 8 mm |
| Schneidrad-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera micro CA-25 2,7 480 x 234 17 mm LED 4 Kabellänge 1200 mm E409016
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Display Auflösung | 480 x 234 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Batterien | 4 x AA Mignon |
| Kabellänge | 1200 mm |
| Display Größe | 2,7 ″ |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionsergänzungskit SeeSnake® nanoReel Kabellänge 25 m Kamerakopf-Ø 15,5 mm E401723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Arbeitsbereich | 20 - 50 mm |
| Kabellänge | 25 m |
| Display Auflösung | 510 x 496 |
| Kamerakopf-Ø | 15,5 mm |
| Sender | 512 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |