Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | 5/8 Zoll |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Länge | 59 cm |
| Nutzhöhe min./max. | 0,44-1,4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzlinienlaser FatMax® FM 30 (50) / Punkte: 45 m 3/10 mm/m E6449870
keine Verfügbarkeitsinformationen
508,00 EUR
(exkl. MwSt.)
604,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Arbeitsbereich | 30 (50) / Punkte: 45 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Laserdiode | 515-530 nm |
| Nivelliergenauigkeit | ± 3/10 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Hobeleisenbreite | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserentfernungsmesser TLM 330s 0,05 - 100 m 1,5 mm/10m IP54 E6446324
keine Verfügbarkeitsinformationen
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Reichweite | 0,05 - 100 m |
| Messgenauigkeit | ± 1,5 mm/10m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | STANLEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 340 mm |
| Kopfgewicht | 600 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser AUTOLOCK Klingenbreite 18 mm Länge 175 mm SB E6046169
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,70 EUR
(exkl. MwSt.)
10,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 175 mm |
| Klingenlänge | 18 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingenbreite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalmesser FATMAX® PRO 2-IN-1 Gesamtlänge 180 mm einziehbar SB-verpackt E1493462
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,90 EUR
(exkl. MwSt.)
28,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Gehäuse | Zinkdruckguss |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingentyp | einziehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Reichweite | 50 m |
| Batterien | Lithium-Ion-Batterie |
| Messgenauigkeit | ± 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser SM Klingenbreite 18 mm Länge 160 mm Kunststoff lose E467711
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,90 EUR
(exkl. MwSt.)
5,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 160 mm |
| Verpackung | lose |
| Klingenbreite | 18 mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,30 EUR
(exkl. MwSt.)
47,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 447 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
| Tiefe | 262 mm |
| Höhe | 251 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenrollbandmaß PowerLock® Länge 5 m Breite 19 mm mm/cm EGII Kunststoff Sichtfenster SB E6020876
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,10 EUR
(exkl. MwSt.)
32,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | Sichtfenster |
| Länge | 5 m |
| Bandbreite | 19 mm |
| Teilung | mm/cm |
| Verpackung | SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |