Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
24,90 EUR
(exkl. MwSt.)
29,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 355 mm |
| Ausstattung | mit Holster |
| Zähne per Zoll | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser SM Klingenbreite 18 mm Länge 160 mm Kunststoff SB E6018392
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,40 EUR
(exkl. MwSt.)
6,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 160 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingenbreite | 18 mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abbrechklinge 0-11-325 L110xB25xS0,7mm 7 Sollbruchstellen 10 Stück / Spender E6438631
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,90 EUR
(exkl. MwSt.)
12,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Verpackung | 10 Stück / Spender |
| Klingenbreite | 25 mm |
| Klingenstärke | 0,7 mm |
| Sollbruchstellen | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnellwechselprofimesser Gesamtlänge 180 mm einziehbar SB-verpackt E467755
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,30 EUR
(exkl. MwSt.)
25,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingentyp | einziehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalmesser 99 E Gesamtlänge 155 mm einziehbar SB-verpackt E1495365
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,60 EUR
(exkl. MwSt.)
12,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Gehäuse | Zinkdruckguss |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingentyp | einziehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 210 mm |
| Gewicht | 5,63 kg |
| Länge | 800 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tragfähigkeit | 450 kg |
| Breite geöffnet | 855 mm |
| Höhe geöffnet | 736 mm |
| Tiefe geöffnet | 424 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,50 EUR
(exkl. MwSt.)
23,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 180 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingenbreite | 25 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,30 EUR
(exkl. MwSt.)
20,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,20 EUR
(exkl. MwSt.)
18,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombihobel L310 mm Blattlänge 255 mm Griff verstellbar für Ersatzblatt Surform E442950
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 310 mm |
| Gesamtlänge | 310 mm |
| Blattlänge | 255 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |