Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Gehäuse | Ergonomisches Design |
| Klingentyp | einziehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzlinienlaser FatMax® FM 30 (50) / Punkte: 45 m 3/10 mm/m E6449869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Arbeitsbereich | 30 (50) / Punkte: 45 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Laserdiode | 515-530 nm |
| Nivelliergenauigkeit | ± 3/10 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handsäge JETCUT grob Blattlänge 500 mm 7 grobe Verzahnung E6438683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Zähne per Zoll | 7 |
| Verzahnung | grobe Verzahnung |
| Blattlänge | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalmesser FatMax Klingenbreite 19 mm Länge 165 mm FMHT10501-0 Kunststoff E6513820
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,60 EUR
(exkl. MwSt.)
26,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 165 mm |
| Typ | FMHT10501-0 |
| Klingenlänge | 62 mm |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
878,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.044,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Arbeitsbereich | 35 (60) m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Laserdiode | 515-530 nm |
| Nivelliergenauigkeit | ± 3/10 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gewicht | 315 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |