Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 153 mm |
| Blattlänge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Arbeitsbereich | 20 (50) m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Laserdiode | 515-530 nm |
| Nivelliergenauigkeit | ± 3/10 mm/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handsäge JETCUT FatMax appliflon Blattlänge 550 mm 7 gehärtete Zähne E6438665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Zähne per Zoll | 7 |
| Verzahnung | gehärtete Zähne |
| Blattlänge | 550 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| passend zu | Multiline Laser |
| Gewicht | 1,381 kg |
| Länge | 18,5 cm |
| Nutzhöhe min./max. | 90 - 173 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalschaber Länge 95 mm Klingenbreite 40 mm Klingenlänge 40 mm mit auswechselbarer Klinge E6438676
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 95 mm |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Klingenbreite | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pfostenwasserwaage Stanley 18 cm Kunststoff gelb zusammenfaltbar E6446310
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | zusammenfaltbar |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollende Werkstatt B568xT389xH730 mm Kunststoff und Metall abnehmbare Werkzeugbox E6438638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 568 mm |
| Material | Kunststoff und Metall |
| Tiefe | 389 mm |
| Höhe | 730 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 165 mm |
| Klingenlänge | 18 mm |
| Verpackung | lose |
| Klingenbreite | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 135 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingenbreite | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klauenhammer Steelmaster Länge 337 mm Kopfgewicht 450 g hochglanzpol., geschmideter Kopf standhaft bis zu 5 t Zugkraft E6438673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingentyp | feststehend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |